Фильтр 2518066007Y3 Фильтр 2518066007Y3
4.9 63
2518066007Y3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 2518066007Y3 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2518066007Y3
Полное название: 2518066007Y3.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 3A
DC Resistance (DCR) (Max) : 40mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.071"" (1.80mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1806 (4516 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.177"" L x 0.063"" W (4.50mm x 1.60mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 60
Maximum DC Current (A) : 3
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.04
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 4.7
Mounting : Surface Mount
Case Size : 1806
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 1.8
Product Height (mm) : 1.8
Высота: : 1.6 mm
Длина: : 4.5 mm
Допустимое отклонение: : 25 %
Импеданс: : 60 Ohms
Категория продукта: : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: : 40 mOhms
Максимальный постоянный ток: : 3 A
Серия: : 25
Тестовая частота: : 100 MHz
Упаковка / блок: : 1806 (4516 metric)
Ширина: : 1.6 mm
Основные характеристики фильтра 2518066007Y3 : 2518066007Y3Filters/ Ferrite Beads and Chips1 ферритовая бусина сигнальной линии 1806 (4516 метрическая система) 3A 40 мОм