Фильтр FN2030Z-1-06 Фильтр FN2030Z-1-06
4.9 63
FN2030Z-1-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2030Z-1-06
Полное название: FN2030Z-1-06.
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа : Chassis Mount
Индуктивность : 20 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 1 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 60
Серия : FN2030
Тип выводов : Faston
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : General Purpose EMI 1-Phase Filters
Ток утечки : 340 uA
Торговая марка : Schaffner
Вес, г : 58
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2030Z-1-06 : FN2030Z-1-06ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 1A Fast-on SRGE PLSE PROTECTION