Фильтр RP210-3-.47-QD Фильтр RP210-3-.47-QD
RP210-3-.47-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-3-.47-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 470 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP210
Тип выводов : Quick Connect
Упаковка : Bulk
Ширина : 51 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RP210-3-.47-QD : RP210-3-.47-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT DUAL- STAGE 3A 0.47NF