Фильтр RP415-8-100-S Фильтр RP415-8-100-S
RP415-8-100-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP415-8-100-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 80 mm
Длина : 120 mm
Ёмкость : 0.1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 8 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RP415
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase WYE Single-Stage Filter
Ток утечки : 1 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 115 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP415-8-100-S : RP415-8-100-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT 3- PHASE WYE 8A 100NF