Фильтр RP230-40-0-S Фильтр RP230-40-0-S
4.9 63
RP230-40-0-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP230-40-0-S
Полное название: RP230-40-0-S.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 40 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RP230
Тип выводов : Screw
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Вес, г : 889
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP230-40-0-S : RP230-40-0-SПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 40A 0NF