Фильтр TBC-250-104 Фильтр TBC-250-104
4.9 63
TBC-250-104
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр TBC-250-104 фотография.
Технические характеристики
Фильтр TBC-250-104
Полное название: TBC-250-104.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 500 VAC
Номинальный ток : 250 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : TB
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 3.5 mA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра TBC-250-104 : TBC-250-104ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 3Phase 500VAC 250A 100,000pF EMI filter