Фильтр RP105-20-.47-QD Фильтр RP105-20-.47-QD
RP105-20-.47-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP105-20-.47-QD
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 29 mm
Длина : 51 mm
Ёмкость : 470 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP105
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP105-20-.47-QD : RP105-20-.47-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER CMPT 1-PHASE GEN EMI 20A 0.47NF