Фильтр RP100-3-2.2-W Фильтр RP100-3-2.2-W
RP100-3-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP100-3-2.2-W
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 25 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 160
Серия : RP100
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 35 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP100-3-2.2-W : RP100-3-2.2-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER CMPT 1-PHASE GEN EMI 3A 2.2NF
Также прибор может называться: RP100 3 2.2 W, RP10032.2W, RP100-3-2-2-W, RP100-3-2,2-W, RP100 3 2-2 W, RP10032-2W.