Фильтр BLM15PX331SN1D Фильтр BLM15PX331SN1D
BLM15PX331SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM15PX331SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM15PX331SN1D
Технические характеристики:
Length : 1мм
Depth : 0.5мм
Тип корпуса : 0402 (1005M)
Brand : Murata
Dimensions : 1 x 0.5 x 0.5мм
Impedance at 100 MHz : 330Ом
Максимальное сопротивление пост. тока : 165мОм
Серия : BLM15_SN
Application : Общее назначение
Height : 0.5мм
Current Rating : 1.2A
Тип : Чиповые
Material : Феррит
Base Product Number : BLM15PX ->
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 150mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 330 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Impedance : 330О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 700mA
Maximum DC Resistance : 150mО©
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BLM15PX331SN1D : BLM15PX331SN1DФильтры частотные 330 Ом при 100 МГц, 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0402 (1005 метрических единиц), 1,2 А, 150 мОм