Фильтр BKP0603HS330-T Фильтр BKP0603HS330-T
BKP0603HS330-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BKP0603HS330-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 70mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.013"" (0.33mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 33 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Высота : 0.33 mm
Длина : 0.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 33 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 70 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BKP
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Chip Bead Inductor
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
Ширина : 0.3 mm
Impedance : 33О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 1A
Maximum DC Resistance : 70mО©
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BKP0603HS330-T : BKP0603HS330-TFilters/ Ferrite Beads and Chips33 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0201 (0603 метрическая система) 1 А, 70 мОм