Фильтр CHPFL-0080-BNC Фильтр CHPFL-0080-BNC
CHPFL-0080-BNC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CHPFL-0080-BNC
Технические характеристики:
Категория продукта : Формирование сигнала
Подкатегория : Filters
Продукт : High Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : CHPFL
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Crystek Corporation
ECCN : EAR99
Filter Type : High Pass
Frequency : 80MHz Center
HTSUS : 8541.60.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Free Hanging (In-Line)
Package : Bulk
Package / Case : Inline, BNC Connection, F and M
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : CHPFL ->
Size / Dimension : 0.550"" Dia x 2.590"" L (13.97mm x 65.79mm)