Фильтр RP105-20-4.7-S Фильтр RP105-20-4.7-S
RP105-20-4.7-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP105-20-4.7-S
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Panel
Высота : 29 mm
Длина : 51 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP105
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP105-20-4.7-S : RP105-20-4.7-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER CMPT 1-PHASE GEN EMI 20A 4.7NF