Фильтр RP220-16-4.7-S Фильтр RP220-16-4.7-S
RP220-16-4.7-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP220-16-4.7-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP220
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 56 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP220-16-4.7-S : RP220-16-4.7-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 16A 4.7NF