Фильтр 20DBCS5B Фильтр 20DBCS5B
4.9 63
20DBCS5B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 20DBCS5B фотография.
Технические характеристики
Фильтр 20DBCS5B
Полное название: 20DBCS5B.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 115 VAC, 250 VAC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Delta Electronics
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 60
Серия : DB
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filters
Упаковка : Bulk
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 20DBCS5B : 20DBCS5BПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания General Purpose Filter, 1-Stage, 115/250VAC, 20A, Chassis, Screw-Screw