Фильтр B86306A0022R000 Фильтр B86306A0022R000
B86306A0022R000
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B86306A0022R000
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : 22R B86306A B86306A22R
Индуктивность : 1.13 mH
Основные характеристики фильтра B86306A0022R000 : B86306A0022R000Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания LINE REACTOR 22A, 1,13mH