Фильтр B84143D0075R127 Фильтр B84143D0075R127
B84143D0075R127
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B84143D0075R127
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : B84143D 75R127 B84143D75R127
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 305 VAC, 530 VAC
Номинальный ток : 75 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : B84143D
Тип выводов : Terminal Block
Упаковка : Bulk
Вес, кг : 9.33
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84143D0075R127 : B84143D0075R127Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 3-LEITER EMV-FILTER 75A 520/300V