Фильтр BNX012H01 Фильтр BNX012H01
4.9 63
BNX012H01, 15A 50VDC 40dB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BNX012H01 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BNX012H01
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8548.90.01.00
Mounting : Through Hole
Maximum Current Rating (A) : 15
Maximum Voltage Rating : 50VDC
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Termination Style : PC Pins
Packaging : Box
Product Length (mm) : 12
Product Depth (mm) : 11
Product Height (mm) : 8
Applications : Automotive
Attenuation Value : 40dB @ 1MHz ~ 1GHz
Base Product Number : BNX0 ->
Current : 15A
ECCN : EAR99
ESD Protection : No
Filter Order : 5th
Height : 0.335"" (8.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Channels : 2
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Bulk
Package / Case : Block, 4 Lead
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BNX ->
Size / Dimension : 0.472"" L x 0.433"" W (12.00mm x 11.00mm)
Technology : LC
Type : Low Pass
Voltage - Rated : 50V
Вес, г : 2.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BNX012H01 : BNX012H01, 15A 50VDC 40dBКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 12*11*8, инфо: EMI фильтр индуктивно-емкостной 15A 50VDC Automotive T/R, выводной, 5A 50VDC 40dBЖК-фильтр ЭМП 5-го порядка, 2 канала, блок 15 А, 4 отведения