Фильтр DEA100915LT-6319A1 Фильтр DEA100915LT-6319A1
DEA100915LT-6319A1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DEA100915LT-6319A1
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.36 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Серия : DEA
Тип : Low Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 1 mm x 0.5 mm x 0.4 mm
Частотный диапазон : 824 MHz to 915 MHz