Фильтр B84143V25R27 Фильтр B84143V25R27
4.9 63
B84143V25R27
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B84143V25R27
Полное название: B84143V25R27.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Screw
Другие названия товара № : B84143V0025R027
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 440 VAC
Номинальный ток : 25 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : B84143V
Тип выводов : Terminal Block
Основные характеристики фильтра B84143V25R27 : B84143V25R27Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 25A 440/250V 3-LINE