Фильтр EAP-20-681 Фильтр EAP-20-681
4.9 63
EAP-20-681
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр EAP-20-681 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAP-20-681
Полное название: EAP-20-681.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 680 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 20 A