Фильтр HF30ACC201209-T Фильтр HF30ACC201209-T
HF30ACC201209-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр HF30ACC201209-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 30mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 7 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : HF-ACC ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра HF30ACC201209-T : HF30ACC201209-TFiltersFerrite Beads and Chips7 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 1,5 А 30 мОм