Фильтр TBC-50-223 Фильтр TBC-50-223
4.9 63
TBC-50-223
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр TBC-50-223 фотография.
Технические характеристики
Фильтр TBC-50-223
Полное название: TBC-50-223.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.022 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 500 VAC
Номинальный ток : 50 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : TB
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 2.5 mA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, кг : 4.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра TBC-50-223 : TBC-50-223ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 3Phase 500VAC 50A 22,000pF EMI filter