Фильтр RP135-20-0-QD Фильтр RP135-20-0-QD
RP135-20-0-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-20-0-QD
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP135
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP135-20-0-QD : RP135-20-0-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 20A 0NF