Фильтр RD5122-6-9M6 Фильтр RD5122-6-9M6
4.9 63
RD5122-6-9M6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RD5122-6-9M6
Полное название: RD5122-6-9M6.
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 6A (Typ)
DC Resistance (DCR) (Max) : 52.55mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.398"" (35.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 9.6mH @ 1kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 110В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : RD ->
Size / Dimension : 1.969"" L x 1.969"" W (50.00mm x 50.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 850V
Высота : 35 mm
Другие названия товара № : 6- 800648 9M6 RD5122-
Индуктивность : 9.6 mH
Категория продукта : Синфазные дроссели / фильтры
Максимальная рабочая температура : + 110 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 52.55 mOhms
Максимальный постоянный ток : 6 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : Current Compensated Noise Suppresion Chokes
Размер фабричной упаковки : 105
Серия : RD
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Schaffner
Частота собственных колебаний : DC to 400 Hz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RD5122-6-9M6 : RD5122-6-9M6FiltersCommon Mode Chokes9,6 мГн при 1 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 6 А (тип.), DCR, 52,55 мОм (тип.)