Фильтр BLM15PD300SN1D Фильтр BLM15PD300SN1D
BLM15PD300SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM15PD300SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM15PD300SN1D
Технические характеристики:
Длина : 1мм
Глубина : 0.5мм
Тип корпуса : 0402 (1005M)
Производитель : Murata
Размеры : 1 x 0.5 x 0.5мм
Impedance at 100 MHz : 30Ом
Максимальное сопротивление пост. тока : 35мОм
Серия : BLM15PD
Применение : Фильтр электромагнитных помех, источники питания
Высота : 0.5мм
Номинальный ток : 2.2A
Тип : Чиповые с ферритовым сердечником
Материал : Феррит
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 30 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 35 mOhms
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
Base Product Number : BLM15PD ->
Current Rating (Max) : 2.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 35mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 30 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Automotive : No
Case Size : 0402
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Impedance (Ohm) : 30
Maximum DC Current (A) : 2.2
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.035
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PPAP : No
Test Frequency (Hz) : 100M
Tolerance : 25%
Type : Multi-Layer
Impedance : 30Ω 100MHz
Maximum DC Current : 2.2A
Maximum DC Resistance : 35mΩ
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BLM15PD300SN1D : BLM15PD300SN1DФильтры частотные Ферритовые фильтры SMD 0402 - серия BLM15EG / HB / HD / HG / PD / PG / PX Ферритовые бусины BLM от Murata идеально подходят для использования в цепях с нестабильными линиями заземления, поскольку они не требуют заземление. Эти ферритовые бусины предназначены для работы почти как резисторы на частотах шума, оставляя формы сигнала неискаженными и уменьшая возможность резонанса. Превосходная термостойкость припоя обеспечивается никелевой барьерной конструкцией внешних электродов. Ферритовые бусины BLM_P могут соответствовать силовым линиям с максимальным током 6А постоянного тока. Варианты BLM_P с низким сопротивлением постоянному току идеально подходят для сильноточных цепей. Модели BLM15EG также обладают низким сопротивлением постоянному току. Эта серия ферритовых бусинок подходит для общего применения.