Фильтр RP327-130-1000-S Фильтр RP327-130-1000-S
RP327-130-1000-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP327-130-1000-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 240 mm
Длина : 400 mm
Ёмкость : 1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 130 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual Stage Power
Ток утечки : 10 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 110 mm