Фильтр 2504026017Y0 Фильтр 2504026017Y0
4.9 63
2504026017Y0
резонаторы, фильтры
Фильтр 2504026017Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2504026017Y0
Полное название: 2504026017Y0.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 50mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.1Ohm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Mounting : Surface Mount
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 600
Maximum DC Current (A) : 0.05
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 1.1
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 1.05
Case Size : 0402
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 0.55
Product Height (mm) : 0.55
Высота : 0.5 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Другие названия товара № : 2504026017Y0L
Импеданс : 600 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 1.1 Ohms
Максимальный постоянный ток : 50 mA
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 2504026017Y0 : 2504026017Y0Filters/ Ferrite Beads and Chips1 ферритовая бусина сигнальной линии 0402 (1005 метрическая) 50 мА 1,1 Ом