Фильтр RP100-10-4.7-W Фильтр RP100-10-4.7-W
RP100-10-4.7-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP100-10-4.7-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 25 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 160
Серия : RP100
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 35 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Также данное изделие/прибор может называться: RP100 10 4.7 W, RP100104.7W, RP100-10-4-7-W, RP100-10-4,7-W, RP100 10 4-7 W, RP100104-7W.