Фильтр RP359-250-2000-S Фильтр RP359-250-2000-S
RP359-250-2000-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP359-250-2000-S
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 125 mm
Длина : 300 mm
Ёмкость : 2 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 520 V
Номинальный ток : 250 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 3
Серия : RP359
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta Multi-Stage Filter
Ток утечки : 20 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 180 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RP359-250-2000-S : RP359-250-2000-SПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER 3-PHASE DELTA MULTI 250A 200NF