Фильтр RP410-10-22-QD Фильтр RP410-10-22-QD
RP410-10-22-QD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP410-10-22-QD
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 0.022 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP410
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase WYE Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.2 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP410-10-22-QD : RP410-10-22-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER ULTRA CMPT 3-PH WYE 10A 22NF