Фильтр B052NC5S Фильтр B052NC5S
4.9 63
B052NC5S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр B052NC5S фотография.
Технические характеристики
Фильтр B052NC5S
Полное название: B052NC5S.
Технические характеристики:
Вносимые потери : 2.25 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Монтаж : PCB Mount
Подкатегория : Filters
Продукт : Band Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 5
Серия : Bandpass
Тип : Surface Mount Bandpass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Knowles Dielectric Labs
Упаковка : Bulk
Частота : 5.2 GHz
Частотный диапазон : 4.8 GHz to 5.6 GHz
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B052NC5S : B052NC5SПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 5.20 GHz Surface Mount Bandpass Filter