Фильтр 100TDVST2 Фильтр 100TDVST2
4.9 63
100TDVST2
резонаторы, фильтры
Фильтр 100TDVST2 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 100TDVST2
Полное название: 100TDVST2.
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Delta Electronics
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 3
Серия : TDV
Тип выводов : Snap In
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Three-Phase Filters
Упаковка : Bulk
Applications : General Purpose
Approval Agency : cURus, ENEC, SEMKO
Configuration : Single Stage
Current : 100A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : 50/60Hz
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance : 300ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TDV ->
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC : 480V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 100TDVST2 : 100TDVST2Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания General Purpose Filter, 3-Phase, 3-Wire, 480VAC, 100A, Chassis, Terminal Block-Terminal Block