Фильтр NAC-20-222 Фильтр NAC-20-222
4.9 63
NAC-20-222
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NAC-20-222 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAC-20-222
Полное название: NAC-20-222.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 250 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 300
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NAC-20-222 : NAC-20-222Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 20A 0.25mA/ 0.5 mA max