Фильтр 35F0121-1SR-10 Фильтр 35F0121-1SR-10
35F0121-1SR-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 35F0121-1SR-10
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 10A
DC Resistance (DCR) (Max) : 1mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.120"" (3.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 82 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, J-Lead
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : 35 ->
Size / Dimension : 0.335"" L x 0.120"" W (8.51mm x 3.05mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 35F0121-1SR-10 : 35F0121-1SR-10Filters/ Ferrite Beads and Chips82 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 2-SMD, J-вывод 10 А, 1 мОм