Фильтр 1600BL15B100E Фильтр 1600BL15B100E
1600BL15B100E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 1600BL15B100E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms, 100 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Серия : BL
Тип : Balun
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 1.6 GHz
Частотный диапазон : 1500 MHz to 1700 MHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 1600BL15B100E : 1600BL15B100EПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 1.6GHz 1:2 BALUN GPS