Фильтр DB0603N5660ANTR/500 Фильтр DB0603N5660ANTR/500
DB0603N5660ANTR/500
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DB0603N5660ANTR/500
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Directional Couplers
Размер фабричной упаковки : 500
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 5660 MHz
Частотный диапазон : 5560 MHz to 5760 MHz