Фильтр FN2020-12-06 Фильтр FN2020-12-06
4.9 63
FN2020-12-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2020-12-06
Полное название: FN2020-12-06.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 12 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 60
Серия : FN 2020
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filters
Ток утечки : 740 uA
Торговая марка : Schaffner
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Type : General Purpose EMI
Maximum Current Rating (A) : 12
Maximum Leakage Current (mA) : 0.74
Maximum Voltage Rating : 250VAC
Inductance (mH) : 0.7
Capacitance Value (uF) : 0.15
Number of Phases : 1
Mounting : Flange Mount
Termination : Solder Lug
Minimum Operating Temperature (°C) : -25
Maximum Operating Temperature (°C) : 100
Product Length (mm) : 64
Product Height (mm) : 29.3
Applications : General Purpose
Configuration : Single Stage
Current : 12A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 700ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tray
Series : FN 2020 ->
Termination Style : Quick Connect
Voltage - Rated AC : 250V