Фильтр RP600-15-4.7-S-B Фильтр RP600-15-4.7-S-B
RP600-15-4.7-S-B
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP600-15-4.7-S-B
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Bulkhead
Высота : 38 mm
Длина : 103 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальный ток : 15 A
Серия : RP600
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : DC Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 129 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP600-15-4.7-S-B : RP600-15-4.7-S-BПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI-PERF 15A 4.7NF