Фильтр FN3026HL-10-71 Фильтр FN3026HL-10-71
FN3026HL-10-71
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN3026HL-10-71
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, IEC/EN
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 300 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN 3026
Тип выводов : Jump Terminal
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filters
Ток утечки : 400 uA
Торговая марка : Schaffner
Упаковка : Bulk
Вес, г : 520
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FN3026HL-10-71 : FN3026HL-10-71Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания ADV EMC/RFI 10A FILTER 3-PHASE