Фильтр RP600C-30-4.7-S-F Фильтр RP600C-30-4.7-S-F
RP600C-30-4.7-S-F
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP600C-30-4.7-S-F
Технические характеристики:
Аттестация : EN60939, UR
Вид монтажа : Flange Mount
Высота : 38 mm
Длина : 179 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 10
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 129 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP600C-30-4.7-S-F : RP600C-30-4.7-S-FПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI-PERF 30A 4.7NF