Фильтр Z0603C280APWST Фильтр Z0603C280APWST
Z0603C280APWST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр Z0603C280APWST фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0603C280APWST
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 7mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.039"" (1.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 28 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Z-PWS ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 125 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Импеданс : 28 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 7 mOhms
Максимальный постоянный ток : 4 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : Z-PWS
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : KEMET
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра Z0603C280APWST : Z0603C280APWSTFiltersFerrite Beads and Chips28 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 4 А, 7 мОм