Фильтр DB0603N2140ANTR/500 Фильтр DB0603N2140ANTR/500
DB0603N2140ANTR/500
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DB0603N2140ANTR/500
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Directional Couplers
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : DB0603N
Тип : Thin Film Directional Coupler
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 2140 MHz
Частотный диапазон : 2040 MHz to 2240 MHz