Фильтр 2450BM08B0003T Фильтр 2450BM08B0003T
2450BM08B0003T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2450BM08B0003T
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.82 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 105 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 105 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Серия : BM
Тип : Band Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Johanson Technology
Частота : 2.45 GHz
Частотный диапазон : 2.4 GHz to 2.5 GHz