Фильтр FBTH1608HL600-T Фильтр FBTH1608HL600-T
FBTH1608HL600-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FBTH1608HL600-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBTH1608HL600-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.6A
DC Resistance (DCR) (Max) : 45mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 60 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 150В°C
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.95 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 60 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 45 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.6 A
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Экранирование : Shielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FBTH1608HL600-T : FBTH1608HL600-TFiltersFerrite Beads and Chips60 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0603 (1608 метрическая система) 1,6 А, 45 мОм