Фильтр FN3270H-320-99 Фильтр FN3270H-320-99
FN3270H-320-99
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN3270H-320-99
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 300 VAC, 520 VAC
Номинальный ток : 320 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : EMC/RFI
Ток утечки : 59.5 mA
Торговая марка : Schaffner
Configuration : Three Stage
Current : 320A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : DC ~ 60Hz
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Series : FN 3270 ->
Termination Style : Terminal Post
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 520V
Вес, кг : 7.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN3270H-320-99 : FN3270H-320-99ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 3PHASE 320A RFI - 520VAC