Фильтр NFM21HC105R1C3D Фильтр NFM21HC105R1C3D
NFM21HC105R1C3D, чип 0805 1uF +20% 16V 4A
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM21HC105R1C3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM21HC105R1C3D
Технические характеристики:
Высота: : 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: : - 55 C to + 125 C
Длина: : 2 mm
Допустимое отклонение: : 20 %
Емкость - нФ: : 1000 nF
Ёмкость: : 1 uF
Категория продукта: : Проходные конденсаторы
Квалификация: : AEC-Q200
Клемма заземления: : 0.6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока: : 16 VDC
Номинальное напряжение: : 16 V
Номинальный ток: : 4 A
Подкатегория: : Filters
Продукт: : Three Terminal Filter Capacitors
Производитель: : Murata
Серия: : NFM21HC
Сопротивление изоляции: : 500 mOhms
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : Feed Through Capacitors
Тип: : Three Terminal Capacitor Automotive
Торговая марка: : Murata Electronics
Упаковка / блок: : 0805 (2012 metric)
Ширина: : 1.25 mm
Допуск Емкости : ± 20%
Емкость : 1мкФ
Линейка Продукции : NFM Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.02Ом
Монтаж Конденсатора : SMD (Поверхностный Монтаж)
Номинальное Напряжение : 16В
Сопротивление Изоляции : 0.5ГОм
Тип Фильтра : От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
Ток : 4А
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFM21HC105R1C3D : NFM21HC105R1C3D, чип 0805 1uF +20% 16V 4AКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 0805, инфо: EMI фильтр емкостной 1мкФ +20% 16В 4A Flat Style SMD 0805, примечание: чип 0805 1uF +20% 16V 4AПроходные конденсаторы 0805 1.0uF+/-20% 16v DCR.02ohm 4000mA