Фильтр RP210-16-4.7-QD Фильтр RP210-16-4.7-QD
RP210-16-4.7-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-16-4.7-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RP210
Тип выводов : Quick Connect
Упаковка : Bulk
Ширина : 51 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP210-16-4.7-QD : RP210-16-4.7-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT DUAL- STAGE 16A 4.7NF