Фильтр FBMH3225HM202NTV Фильтр FBMH3225HM202NTV
FBMH3225HM202NTV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMH3225HM202NTV
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 130mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.110"" (2.80mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 2 kOhms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1210 (3225 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.098"" W (3.20mm x 2.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FBMH3225HM202NTV : FBMH3225HM202NTVFilters/ Ferrite Beads and Chips2 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1210 (3225 метрических единиц) 1,2 А 130 мОм