Фильтр ESP-03-332 Фильтр ESP-03-332
4.9 63
ESP-03-332
резонаторы, фильтры
Фильтр ESP-03-332 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESP-03-332
Полное название: ESP-03-332.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 3300 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 3 A