Фильтр SCF47B-300-S2R0B012J Фильтр SCF47B-300-S2R0B012J
SCF47B-300-S2R0B012J
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр SCF47B-300-S2R0B012J фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр SCF47B-300-S2R0B012J
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 30A
DC Resistance (DCR) (Max) : 2.4mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 2.559"" (65.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 1.2mH @ 100kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 3
Operating Temperature : 25В°C ~ 120В°C
Package : Tray
Package / Case : Vertical, 6 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 2.480"" L x 1.772"" W (63.00mm x 45.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Voltage Rating - DC : 250V
Высота : 65 mm
Длина : 63 mm
Индуктивность : 1.2 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 105 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 2.4 mOhms
Максимальный постоянный ток : 30 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 9
Серия : SCF Three Phase
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Tray
Ширина : 45 mm
Номинальный Ток : 30А
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра SCF47B-300-S2R0B012J : SCF47B-300-S2R0B012JFiltersCommon Mode Chokes1,2 мГн при 100 кГц, 3 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 30 А, DCR, 2,4 мОм